Сайт мошенник по продаже жд билетов rzd.global

Отзыв.Представляю вашему вниманию очередного мошенника. Сайт rzd.global

Сайт маскируется под туту.ру Но при оплате билетов, выскакивает ошибка, деньги списываются, а билетов нет.

оплата билетов на сайте мошенника

Так же есть возможность оплаты билетов до ввода данных о пассажирах, что уже является признаком развода. На официальном сайте ржд такое невозможно. Цены, кстати, дешевле чем на туту ру. - замануха. Ребята будьте бдительны. Сайт сейчас не активен, но осенью начнет снова появляться в выдаче поисковика. Покупайте билеты на официальном сайте Ржд https://www.rzd.ru/

Дополнение.
Хочу уберечь вас и ваши денежки от очередного проходимца.

ржд глобал

ржд


Попасть на этот сайт вы можете введя в поисковую строку гугла "Купить жд билеты". В выдаче яндекса эти проходимцы не появлялись.

ржд глобал развод

Дизайн полная копия туту.ру
Цены даже дешевле! Сразу вас должна насторожить возможность оплаты билета до указания данных о пассажире - это развод. На сайте ржд или туту это не возможно сделать.

копия туту ру

После того, как вы решите, что попали на надежный сайт и попытаетесь купить билет - вас будет ждать разочарование. Деньги спишут, билет не пришлют. Ошибка банка или еще что-нибудь.

Будьте бдительны и не попадайтесь на уловки и сайты - мошенники. Начинайте гуглить сайт не после того как вас разведут, а заранее. Посмотрите отзывы, проверьте домен. Лучше всего покупайте билеты или в кассах жд или на официальном сайте ржд
Увидите подобных мошенников в интернете - пишите в
поддержку,- расскажу про них.

ЖДБЗ.ру