Обман при продаже жд билетов сайт мошенник ticket-rzd.ru

Всем привет. Постоянно публикую и предупреждаю вас о появлении мошенников в сети, которые хотят украсть ваши деньги, путем продажи или даже не 
продажи  жд билетов. Итак пишу свой отзыв! В поисковике гугл появился очередной мошеннический сайт  https://ticket-rzd.ru/.ru тикет ржд
Чего тут гадать или предполагать - это сайт от создателя  rzd.global я уверен больше, чем на 100 процентов. Судя по тому, сколько человек пришло на мой сайт по запросу ржд груп вернуть деньги или ржд групп мошенник, без денег осталось очень много людей.

Тикет ржд ру  или ticket-rzd.ru что за  сайт?

Домен зарегистрирован давно, находился так сказать в отлежке. Так как этот мошенник матерый и у него это стоит на потоке, думаю доменов у него в рукаве еще очень много. Один заблокируют, берет другой, разворачивает сайт, настраивает рекламу в гугле и вперед разводить людей.

Внешний вид ничем не отличается от его предыдущих сайтов, тот же  фон.
сайт мошенник не продает жд билеты

Дизайн был когда-то слизан  у туту.ру  Чел ничего не меняет и не добавляет.

В поиске так же вы можете наткнуться на него введя в поисковую строку запросы: купить жд билет, купить дешевые жд билеты.
И увидите в сайт мошенника в числе первых!!! Гугл пропускает почему-то этого мошенника, яндекс бы давно заблокировал его.

мошенник тикет ржд
 

Внутри тоже ничего не поменялось. Тот же самый интерфес по выбору мест в вагонах и возможностью оплатить билет, не указываю данные пассажиров. Я уже 
много раз говорил, что такое невозможно на официальном сайте РЖД.
ticket-rzd развод на деньги
Не покупайте билеты на сайтах подобных этому!! так же не рекомендую покупать билеты на других сайтах, кроме официального rzd.ru -
тут самые дешевые цены, у остальных будет комиссия! 


ticket-rzd.ru развод? тикет ржд мошенники?

Однозначно  - ДА! покупать не стоит! деньги не вернуть! После того, как вы введете все данные - с вас спишут деньги и появится такая ошибка:
тикет ржд оплата не прошла
 

Оплата не прошла Платеж не проведен из-за технической ошибки на стороне банка.Если вы оплачиваете картой Сбербанка и оплата не проходит, попробуйте использовать карту другого банка или попробуйте оплатить еще раз.

После этого свои деньги вы больше не увидите. Поэтому всегда покупайте билеты на официальных сайтах. Всегда проверяйте отзывы, если первый раз видите какой-либо сайт, чтобы там на нем не писали. Будьте здоровы и никому не доверяйте, особенно в интернете!
В этой статье писал  о данном мошеннике
Предыдущий сайт этого мошенника

 

ЖДБЗ.ру